﻿id	summary	reporter	owner	description	type	status	priority	milestone	component	resolution	keywords	cc
239	Вывод аварийных сообщений в программе	san	dimag	"Заказчик против вывода сообщений об ошибке отдельными всплывающими окнами, поэтому предлагается другой вариант оповещения пользователя об ошибках:

Все аварийные сообщения(сообщения об ошибках) выводятся для пользователя в область под хеадером основного окна, в виде коротких сообщений отражающих основную суть проблемы, фон красный или жёлтый в зависимости от критичности аварии. Детализацию происшедшего пользователь может посмотреть в журнале событий(в правой части окна) или в логе.
Сообщении об аварии/ошибке должно отображаться не менее 5 секунд,
а для продолжительных по времени состояний(например отсутствие связи с сервером) сообщение выводится до тех пор пока авария не будет устранена.
[[Image(err_msg1.jpg)]]

[[Image(err_msg2.jpg)]]"	улучшение	new	major	Текущее	ПО MC04-Dispatcher. Пульт диспетчера/техника			alx
