﻿id	summary	reporter	owner	description	type	status	priority	component	resolution	keywords	cc
622	РЭ: требование точного значения сопротивления абонентского шлейфа	alx	Vladimir	"В РЭ аппаратуры MC04-DSL-3U редакции 41 в п. 5.18 на странце 95 и п. 5.20.13 на странице 117 есть такой текст:

 //Допустимое сопротивление абонентского шлейфа с учетом сопротивления абонентского аппарата – 1,1 кОм.//

То есть здесь указан не **диапазон** допустимых значений, а **единственное** точное допустимое значение. Из этого пункта следует, что если сопротивление абонентского шлейфа не 1.1 кОм, а 1.099 кОм или 1.101 кОм, то плата может не работать должным образом.

Очевидно, что такие жесткие требования к сопротивлению абонентского шлейфа невыполнимы на практике и существовать не могут. Предлагаю дополнить этот пункт, добавив допустимое отклонение от требуемого значения сопротивления. Значения допустимых диапазонов предлагаю уточнить у разработчиков плат."	дефект	new	major	Руководство по эксплуатации			
