Обновление ПО

ООО "АДС" alx на adc-line.ru
Ср Мар 16 15:30:28 +05 2016


Уважаемый подписчик!

Выпущено обновление следующих пакетов:

sw_1.0-r1350.9
==========
Изменения по отношению к предыдущему релизу r1330:

* Исправлена ошибка работы агента Zabbix: при наличии у сервера Zabbix DNS записи AAAA (адреса IPv6) этот адрес использовался агентом для соединения с сервером даже при отсутствии глобального адреса IPv6 у платы SW-01. В результате агент не мог соединиться с сервером из-за использования link-local IPv6 в качестве адреса отправителя пакетов. Теперь адрес IPv6 используется только при наличии глобального IPv6 у платы SW-01. 

* Исправлена ошибка, в результате которой было невозможно добавить мониторинг типа ИСУМ. 

* Исправлена ошибка: при скрытии результата проверки обновлений, если он показал наличие доступных обновлений, в панели со списком обновлений появлялись лишние кнопки "выбрать все", "отменить все" и "установить выбранные пакеты". 

* Устранена возможность отображения неверных (отрицательных) значений "Трафик Rx" и "Трафик Tx" портов Ethernet в веб-интерфейсе блока. 

* В веб-интерфейсе в настройках сети добавлено отображение и установка MTU. Сделано добавление параметра MTU в настройки сетевого интерфейса. 

* Ранее при нажатии клавиши Enter в окне загрузки SSH ключей в плату VE-01 автоматически срабатывала кнопка "OK", что не позволяло просто ввести перевод строки в окно ввода. Теперь при нажатии Enter кнопка "OK" не срабатывает. 

* Так как платы SM-01 не поддерживают сигнал RESET кросс-платы, одновременно с выдачей сигнала RESET всем имеющимся в блоке платам SM-01 передается команда restart. Это обеспечивает перезапуск платы SM-01 при переключении с основной платы SW-01 на резервную и обратно, а также по команде "Перезагрузка" веб-интерфейса. 

* Для удобства навигации в таблице коммутации TDM маппера нумерация каналов (столбцов) продублирована в нижней части таблицы. Кнопки "Отменить"/"Вернуть" продублированы под таблицей. 

-- 
С уважением,
ООО "АДС"




Подробная информация о списке рассылки MC04-DSL-3U-announce