﻿id	summary	reporter	owner	description	type	status	priority	milestone	component	resolution	keywords	cc
186	"Функция ""перехват звонка"""	san	alx	"Предлагаю реализовать такую функцию, пока всё в виде отдельных мыслей и подразумевается обсуждение.

Суть функции:
Абонент может ""перехватывать"" вызовы поступившие для других, набрав на своём телефоне определённый номер

 Результаты обсуждения:

- в плате существуют ""списки перехвата звонков""
- списков может быть сколько угодно
- в списке перечислены абоненты которые могут перехватывать вызовы друг у друга
- в настройках абонентов появится поле принадлежности к одному(только одному) из ""списков перехвата звонков""
- когда вызовов, возможных для перехвата, несколько действуют приоритеты:
  - откуда вызов: FxO, PRI, 1ИНД, IP, FxS
  - по времени начала вызова, самый старый в приоритете 

~~
Т.е. есть некий список абонентов платы [Петя, Дима ,Маша] и второй список абонентов[Вася, Петя] которые вправе перехватывать вызовы поступающие абонентов первого списка. 
Пример: 1. звонит телефон Димы 2. Петя в соседней комнате слышит звонок, и зная что Димы нет на месте, набирает !#50 3. ""Звонок"" переключается на Петю, устанавливается соединение ""Кто-то"" <-> ""Петя""
Если вызовов несколько - перехватывается вызов на абонента который выше в списке.
~~
Как минимум, хочется такой функционал для окончаний FxS.

p.s. Если эта функция будет реализована, я смогу ""безболезнено"" заменить платой VE нашу офисную АТС. А это мне очень хочется сделать в основном целях тестирования платы ""на своей шкуре"". Ну а после замены АТС на VE, когда все окончания будут в IP, можно уже постепенно подключать Freeswitch и использовать его потенциал для повышения комфорта..."	задача	closed	низкий	2 очередь	VE-01	готово		andrei
