﻿id	summary	reporter	owner	description	type	status	priority	milestone	resolution	keywords	cc
107	Авария 22: не выполняется остановка привода по таймауту.	san	alx	"В ТЗ в пункте ""6.1 Работа системы охлаждения. Автоматический режим."" сказано:

> При температуре выше Т6, привод в соответствии с настройкой ""Насос системы охлаждения"" выполняет следующие действия:
> 1. ""Насос системы охлаждения"" - ""основной""
> ...
> ...
> Если при этом температура поднимается более Т6 на 5°С или срабатывает верхний датчик или '''длительность режима охлаждения превышает настройку''' максимального времени работы основного насоса при охлаждении,
то '''привод остановить'''.

Артём установил ""Насос системы охлаждения"" - ""основной""
""Максимальное время работы основного насоса при охлаждении"" = 1мин.
Привод работал в авт режиме и температура превысила T6, сработала авария 22, привод осуществил спуск, после чего включил ЭД и ЭК как и требует ТЗ.

Но по истечению 1 минуты после возникновения аварии, пивод не был остановлен, как того требует ТЗ. ЭД и ЭК по прежнему оставались включены.

r602
Конфиг прилагается, а логи происшествия попробую найти сейчас..."	баг	closed	средний	1-я очередь	сделано		
