#402 closed дефект (готово)
Ошибка в РЭ: исполнения платы PS-48
| Reported by: | alx | Owned by: | Vladimir | 
|---|---|---|---|
| Priority: | major | Component: | Руководство по эксплуатации | 
| Keywords: | Cc: | 
Description (last modified by )
В РЭ аппаратуры MC04-DSL-3U редакции 35 на странице 125 написано:
Плата PS–48 имеет несколько вариантов исполнения:
- PS-48D...
- PS-48D-75...
- PS-48DT...
- PS-48...
Это неверная информация. Здесь имеется путаница между разными типами плат и разными исполнениями плат одного и того же типа.
У каждой платы есть тип (или название, имя платы), и есть исполнение платы (исполнения обозначаются номерами). На вкладке "Обновление ПО" веб-интерфейса блока можно увидеть и тип, и номер исполнения плат.
 
Плата PS-48 имеет два исполнения: исполнение 1 и исполнение 2. А все то, что перечислено в процитированном списке (PS-48D, PS-48DT) - это не исполнения платы PS-48, а просто другие типы плат!
В свою очередь, например, плата PS-48D также имеет два исполнения - исполнение 1 и исполнение 2. Эти исполнения отличаются, как минимум, выходной можностью (исполнение 1 - 75 Вт, исполнение 2 - 40 Вт).
Необходимо скорректировать текст РЭ с правильным указанием типов и исполнений плат.
Change History (3)
comment:1 by , 7 years ago
| Description: | modified (diff) | 
|---|
comment:2 by , 7 years ago
| Resolution: | → готово | 
|---|---|
| Status: | new → closed | 
РЭ-36 Исправил фразу:
"Платы PS–48х имеют несколько разновидностей:"
![[MC-04 logo]](/mc-04/chrome/site/logo.png)

Дал некоторые разъяснения о типах и исполнениях плат.