Opened 13 months ago
Closed 2 weeks ago
#1397 closed улучшение (готово)
Надпись черного цвета на темном фоне очень трудно прочитать
| Reported by: | alx | Owned by: | Denis_N |
|---|---|---|---|
| Priority: | minor | Component: | БД изделий АДС |
| Keywords: | Cc: |
Description
В r417/base на главной странице надпись "поддержка emomoji на старых версиях браузеров" выполнена черным цветом на довольно темном фоне:
Из-за этого прочитать ее очень трудно (я смог ее прочитать только после того как выделил).
Предлагаю для улучшения читаемости отображать эту надпись не черным, а белым цветом.
Attachments (1)
Change History (2)
by , 13 months ago
comment:1 by , 2 weeks ago
| Resolution: | → готово |
|---|---|
| Status: | new → closed |
Note:
See TracTickets
for help on using tickets.
![[MC-04 logo]](/mc-04/chrome/site/logo.png)

Проверено.
Сама отображаемая пользователю надпись “поддержка emomoji на старых версиях браузеров” была ошибкой: это был служебный комментарий/техническая пометка, которая не должна была попадать в видимый интерфейс.
Связанная с ней старая механика поддержки emoji через Twemoji впоследствии была удалена: в r521/base убраны подключения twemoji.min.js и вызовы emojiSupport(), в r523/base события переведены на общие UI-иконки вместо emoji, в r527/base удалены оставшиеся неиспользуемые следы Twemoji.
В текущей версии эта служебная надпись больше не отображается пользователю. Закрываю как исправлено.