Opened 4 months ago
Last modified 4 months ago
#1398 new дефект
Неверный результат поиска несоответствий
| Reported by: | alx | Owned by: | Denis_N |
|---|---|---|---|
| Priority: | major | Component: | БД изделий АДС |
| Keywords: | Cc: |
Description
В r417/base на странице "Несоответствия" в панели "Поиск несоответствий" в поле S/N ввожу строку "Б2084". После этого выполняется поиск (список несоответствий в панели пропадает и снова появляется), однако его результат не соответствует введенному серийному номеру:
Как видно на скриншоте, отображаются записи о несоответствиях разных изделий, а не только изделий, серийный номер которого введен в строке S/N. Ожидалось, что будет отображаться только несоответствие изделия с S/N Б2084.
Дополнительно отмечу, что если нажать любую клавишу, например shift, то поиск выполняется снова (второй раз), и на этот раз результат соответствует ожидаемому.
![[MC-04 logo]](/mc-04/chrome/site/logo.png)

Дополнительно уточню, что текст в строку ввода вставлялся из буфера обмена, а не вводился с клавиатуры.