Posts for the month of Февраль 2023

Выпущено обновление ПО платы SW-01

В ПО платы SW-01 добавлен новый пакет pe-14, содержащий прошивку платы PE-14 ревизии 1.

Пакет sw обновлен до ревизии r2241. По сравнению с предыдущим релизом r2238 в нем сделаны следующие изменения:

  • Пакету sw добавлена зависимость от пакета pe-14.
  • При успешной синхронизации конфигурации резервной платой SW-01 с активной платой SW-01 в веб-интерфейсе автоматически обновляется имя станции (блока).
  • Устранена проблема: при перезагрузке платы SW-01 или рестарте swd веб-интерфейс в режиме обновления данных "SSE" (используется по умолчанию) не обновлял список аварий блока, в результате чего веб-интерфейс мог продолжать отображать уже отсутствующие аварии. Теперь в описанной ситуации после повторного подключения к плате SW-01 веб-интерфейс обновляет список аварий и плат.
  • Устранена проблема: при импорте ранее сохраненной конфигурации плат VE-01 или VE-02, если в конфигурации установлено получение сетевых настроек по DHCP, то настройки адресов шлюза и DNS в плату не передавались. Если при этом в плату ранее были записаны статические адреса шлюза и DNS из старой конфигурации, то они продолжали отображаться в веб-интерфейсе в графе "Текущие". Теперь в режиме DHCP статические адреса шлюза и DNS принудительно сбрасываются (в плату записываются пустые строки).