Posts for the month of Март 2023

Выпущено обновление ПО плат SW-01, MC-02

Пакет sw обновлен до ревизии r2252. По сравнению с предыдущим релизом r2251 в нем реализован мониторинг изменения файлов сертификата SSL (/usr/share/sw/server.cer) и ключа (/usr/share/sw/server.key). При изменении этих файлов сервер HTTPS автоматически перезапускается чтобы начать использовать новый сертификат.

Пакет mc-02 обновлен до ревизии r6. По сравнению с предыдущим релизом r5 в него добавлена прошивка платы MC-02 ревизии 4. По сравнению с прошивкой ревизии 3 в ней исправлена ошибка работы с буфером SPI (некоторые пакеты от платы SW-01 могли не обрабатываться).

Выпущено обновление ПО платы SW-01

Пакет sw обновлен до ревизии r2251. По сравнению с предыдущим релизом r2250 в нем исправлена ошибка в веб-интерфейсе: элементы дополнительного меню экспорта и импорта конфигурации плат могли быть скрыты за ярлыками вкладок.

Выпущено обновление ПО платы SW-01

Пакет sw обновлен до ревизии r2250. По сравнению с предыдущим релизом r2241 в нем сделаны следующие изменения:

  • Исправлены недостатки верстки страницы веб-интерфейса:
    • ширина панели ярлыков вкладок могла превышать ширину самих вкладок;
    • устранены разрывы рамки вкладок;
    • устранены лишние линии под ярлыками активных вкладок.
  • В веб-интерфейсе вкладка "Инвентаризация" не отображается в режиме резерва (так как SW-01 в режиме резерва не может опросить другие платы).
  • Веб-интерфейс в режиме обновления SSE автоматически обновляется при переходе SW-01 в режим резерва.
  • Исправлена опечатка в тексте веб-интерфейса.

Пакет libcares2 обновлен до версии 1.19.0. Изменения в по сравнению с предыдущей версией 1.10.0 можно посмотреть в changelog.

Выпущено обновление ПО платы SW-01

Пакеты libssl1.1, libcrypto1.1 и openssl-conf обновлены до версии 1.1.1t. По сравнению с версией 1.1.1s в них устранен ряд уязвимостей: