Выпущен пакет sw_1.0-r1271

Только что выпущено обновление пакета sw до ревизии r1271. В нем сделаны следующие изменения по отношению к предыдущему релизу r1266:

  • Обновлена прошивка ПЛИС платы SW-01. Теперь TDM-маппер коммутирует все 4 СУВ abcd, тогда как ранее коммутировались только СУВ ab, а СУВ cd всегда устанавливались в значение 01.
  • В окончаниях "RTP потоки" платы VE-01 добавлен параметр "Избыточность RTP". Теперь при конфигурации полупостоянных RTP потоков можно устанавливать величину избыточности (нет, x2, x3 и x4), что может быть полезным при работе через сеть с потерями. Данная функция будет поддерживаться платой VE-01 начиная с ревизии прошивки 20.
  • В настройках сети платы VE-01 добавлена конфигурация DHCP клиента, который появится в плате VE-01 начиная с ревизии прошивки 20.
  • Исправлена ошибка: не принималась конфигурация платы TE-01, сохраненная до ревизии 1235 из-за несовпадения размера конфигурационных данных с ожидаемым размером (начиная с ревизии 1235 размер увеличился). Теперь принимается любая конфигурация, размер которой не превосходит ожидаемого.

Comments

No comments.