Выпущено обновление ПО плат SW-01, RT-01, MC-02

Пакет rt-01 обновлен до ревизии r6. По сравнению с предыдущим релизом r5 в него добавлена новая прошивка платы RT-01 ревизии 6. По сравнению с прошивкой ревизии 5 в ней добавлена функция индикации режима программирования и тестирования платы RT-01.

Пакет mc-02 обновлен до ревизии r5. По сравнению с предыдущим релизом r4 в него добавлена новая прошивка платы MC-02 ревизии 3. По сравнению с прошивкой ревизии 2 в ней включена термокомпенсация генератора платы.

Пакет sw обновлен до ревизии r2130. По сравнению с предыдущим релизом r2125 в нем сделаны следующие изменения:

  • В веб-интерфейсе добавлена поддержка плат BS-220 исполнений 3 и 4.
  • В веб-интерфейсе в диалоге конфигурации платы BS-220 отображаемое значение параметра Uаб округляется до десятых долей (ранее значение округлялось до целого).
  • В веб-интерфейсе после импорта конфигурации в платы SM-01, SM-02 и SM-03 выдается диалог с предложением выполнить рестарт платы.
  • При отсутствии конфигурации коммутатора платы SW-01 в конфиг-файле конфигурация портов коммутатора устанавливается в значения по умолчанию (ранее сохранялись текущие настройки).
  • В веб-интерфейсе в окне конфигурации платы PD-04 добавлена возможность устанавливать произвольные текстовые комментарии для каждого из установленных модулей.

Comments

No comments.